Seja um Instrutor PADI

O emprego dos seus sonho pode estar perto de você.

Encontre um Course Director (CD) próximo a você.


ESCOLAS COM COURSE DIRECTOR PADI

LET'S DIVE - AL - BR - info@letsdive.com.br - Five Star CDC

ACQUA SUB - ES - BR - acquasub@acquasub.com.br - Five Star IDC

AGUA VIVA - SC - BR - contato@aguavivamergulho.com.br - Five Star IDC 

ALTOMAR - MG - BR - altomar@altomarmergulho.com.br - Five Star IDC

IMMERSIONI - SP - BR - andre@immersioni.com.br - Five Star IDC

KOKA SUB - SP - BR - kokasub@kokasub.com.br - Five Star IDC

MAR & AR - SP - BR - patricia@marear.com.br - Five Star IDC

MAR DO RIO - RJ - BR - contato@mardorio.com.br - Five Star IDC

NARWHAL MOEMA - SP - BR - moema@narwhal.com.br - Five Star IDC

SCAFO (ABC) - SP - BR - abc@scafoabc.com.br - Five Star IDC

SCUBA POINT - SP - BR - scubapoint@scubapoint.com.br - Five Star IDC

OCÉAN CENTRO DE MERGULHO - BR - info@ocean.com.br




COURSE DIRECTORS CREDENCIADOS PADI

André Gusson - BR - andre@immersioni.com.br

Eduardo Luta - BR - eluta@uol.com.br

Fernanda Paiva - BR fernanda@letsdive.com.br

Fernando MArtins - BR - fernando.martins@padi.com 

Mauricio Prattes - BR - kokasub@kokasub.com.br

Ricardo Meurer - BR - lalo@scubapoint.com.br

Akira Matsuda - BR - akiradiver@gmail.com

Ivan Costa Santos - BR - acquasub@acquasub.com.br

Renieri Balestro - BR neio@patadacobra.com.br

Luis Oliveira - BR - luis@divesul.com.br

Luis Miguel Filipe - BR miguel@letsdive.com.br

Stavros Silva - BR - stavroscd@allianceidc.com.br

Roberto Parola - BR - parola@narwhal.com.br

Milton Marinho Jr - BR - milton.marinho@padi.com


Para saber maiores informações sobre o curso PADI Open Water Scuba Instructor.

CLIQUE AQUI