HOME REGISTRO CURSOS CONTATO DIVE CENTER EVENTOS MEMBER FORUM TRABAJO
PEDIDOS PRODUTOS SOBRE PADI SPORT WEAR SUGESTONÉS
 


 
BDO - Brazilian Distribution Office

Av.Washington Luis, 5654
Aeroporto – São Paulo – SP
Cep 04626-001

Tel: 11-5034-9966
Fax: 11-5034-9962


Administração/ Certificação:
Samantha koch = samantha@padibr.com.br
Skype = samantha.padibr

( Por favor, informar nome completo e data de nascimento para consulta).

Administração/ Financeiro:
Fábio =
fabio@padibr.com.br
Skype = fabio.padibr

Diogenes = diogenes@padibr.com.br
Skype = diogenes.padibr

Gerente Operacional:
Paulo = paulo@padibr.com.br
Skype = paulo.padibr

Gerente Regional:
Fernando = fernando.martins@padi.com


Informações:
info@padibr.com.br


Vendas:
Josi = josi@padibr.com.br
Skype = josi.padibr

Vendas =
vendas@padibr.com.br

Web Site
Thiago = thiago@padibr.com.br

Skype =thiago.padibr
  

 © 2012 PADI - Todos os direitos reservados