• Cadastro

Equipe B.D.O

Sobre o B.D.O PADI

Com mais de 15 anos de atividade e tendo como fundadores Claudio Brandileone, Monica e Paulo Koch, o escritório que representa a PADI no Brasil - B.D.O (Brazilian Distribution Office), distribui a metodologia de ensino PADI em português para a indústria do mergulho no Brasil e no mundo.

Com quase 200 produtos de mergulho traduzidos para o português, entre impressos e mídias digitais, seu aprendizado vai além de sua possibilidades.

O B.D.O. é um grande ponto de suporte para os membros PADI com apoio e disponibilidade de materiais tanto em português quanto em outros idiomas, sendo estes importados diretamente da PADI Americas.

Assim conte sempre conosco e contate-nos:


Diretor:

Paulo - paulo@padibr.com.br
Skype: paulo.padibr


Departamento Comercial

Josi - josi@padibr.com.br 

Skype: josi@padibr


Diogenes - diogenes@padibr.com.br 

Skype: diogenes@padibr


Credenciamento (2ª via carteirinha)

Samantha - samantha@padibr.com.br

Skype: samantha@padibr


Recepção:

Larissa - recepcao@padibr.com.br

Skype: larissa.padibr


Administração/ Financeiro:

Fabio - fabio@padibr.com.br
Skype: fabio.padibr


Web Site:

Thiago - thiago@padibr.com.br
Skype: thiago.padibr