HOME CADASTRO CURSOS CONTATOS DIVE CENTER EVENTOS MEMBER FORUM OPORTUNIDADES
PARCERIAS PEDIDOS PRODUTOS PROMOÇÕES SOBRE A PADI SPORT WEAR SUGESTÕES


 
BDO - Brazilian Distribution Office

Av.Washington Luis, 5654
Aeroporto – São Paulo – SP
Cep 04626-001

Tel: 11-5034-9966
Fax: 11-5034-9962



Recepção:
Mônica Koch=
recepcao@padibr.com.br

Skype: recepcao.padibr Meu status



Controle de produção:
Larissa Vasconcelos=
recepcao@padibr.com.br

Skype: larissa.padibr Meu status



Administração/ Certificação:
Samantha koch = samantha@padibr.com.br
Skype: samantha.padibr Meu status
 


( Por favor, informar nome completo e data de nascimento para consulta).e nascimento para consulta).

Administração/ Financeiro:
Fábio =
fabio@padibr.com.br
Skype: fabio.padibr Meu status


Diogenes = diogenes@padibr.com.br
Skype: diogenes.padibr Meu status
 

Gerente Operacional:
Paulo = paulo@padibr.com.br
Skype: paulo.r.koch Meu status


Gerente Regional:
Fernando = fernando.martins@padi.com


Informações:
info@padibr.com.br


Vendas:
Josi = josi@padibr.com.br
Skype: josi.padibr Meu status
 

Vendas =
vendas@padibr.com.br

Web Site:
Thiago = thiago@padibr.com.br

Skype: thiago.padibr Meu status


 © 2012 BDO - Todos os direitos reservados